Rabu, 16 Mei 2012

Джакарта метро полиция отказали Дайте концерт Lady Gaga

Джакарта метро полиция отказали Дайте концерт Lady Gaga

Джакарта полиции отказался разрешить осуществление Царства певица Lady Gaga в мире Бунг Карно Главный стадион, Senayan, Джакарта. Хотя комитет описывается уже проданы билеты на концерты.
"Полиция не рекомендует Lady Gaga концерт, потому что комиссия не спрашивать разрешения толпы", сказал глава по связям с общественностью полиции Джакарты Comr Rikwanto в понедельник.
Rikwanto сообщил, что полиция не имеет права выдавать лицензии на концерт Lady Gaga, потому что комитет не подал рапорт толпы.
Rikwanto певица говорит, что его план "Poker Face" будет выступать в Бунг Карно Главный стадион, Senayan, Центральной Джакарты, 3 июня 2012 года.
Rikwanto получить информацию комитет был продан концерт билеты на концерт Lady Gaga потенциальной аудитории.
Rikwanto добавил, что он также слышал Lady Gaga планы концерт информацию получить противодействие со стороны индонезийского Совета улемов (MUI), руководитель одной фракции в Палате представителей и несколько общественных организаций.
Для ограничения на полное имя певицы Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, потому что эротические и не одеты в соответствии с индонезийской культуры.
Президент Big Daddy развлечения, Майкл Раш подтвердил, что он еще не отправлен полицией разрешения, связанные с осуществлением толпы Lady Gaga концерт, на Бунг Карно стадионе в Джакарте. Это, сказал он, как правило, только сделать две-три недели до начала мероприятия.
Lady Gaga концерт планируется провести 3 июня 2012 года Бунг Карно стадион, Джакарта, как сообщается, грозит не имеют разрешения полиции Джакарты.
Полиция утверждает, что получил доклад об осуществлении лицензирования толпы организаторов концерта.
"Полиция не рекомендует Lady Gaga концерт, потому что комиссия не спрашивать разрешения толпы", сказал глава по связям с общественностью полиции Джакарты Comr Rikwanto в Джакарте, в понедельник (14/5).
Новости по теме Майкл Раш, президент Big Daddy развлечения, как Lady Gaga организаторов концерта предоставить разъяснения. Его сторону, сказал Раш, пока не бросил заявление о выдаче лицензии в полицию толпа.
По словам организаторов обычно спрашивают разрешения от двух до трех недель до начала мероприятия. "Конечно, мы будем просить разрешения," Rush сказал по телефону в понедельник (14/5).
Раш признался, процесс лицензирования должен проводиться в соответствии с графиком, указанным в оргкомитете. В настоящее время он сказал, усилия в процессе подачи заявки, так как реализация концерт состоится в ближайшем будущем.
Обращение индонезийского Совета улемов (MUI) бойкотировать концерт Lady Gaga родилась от большинства исламских организаций в Индонезии. Утверждалось, отказ от Lady Gaga концерт не только в Индонезии, но и в других странах.
"Их отказ представлен MUI. Затем MUI призвал состоявшимся, если не считать хорошей, то она не должна быть проведена", сказал Wasekjen MUI, Тенгку Zulkarnaen, вторник (15/5). На самом деле, Тенгку сказал, что есть много стран, которые отрицали наличие Lady Gaga, в том числе китайского государства.
Это коммунистическое государство не только отверг концерт, даже больше, чем о том, что вся песня играет Lady Gaga запрещен и распространение там. Учитывая, что Тенгку надеемся, что правительство в этом случае полное право отказать или разрешить концерт. "Если правительство и силы безопасности, в данном случае полиция чувствовать вреда будет исходить от концерта полиции, который знал больше о вопросах безопасности", сказал Тенгку.
Отразить людей для въезда в некоторые страны по соображениям безопасности, и часто бывало даже в странах, которые утверждают, что человеческий героев прав. Например, Cat Stevens отказано во въезде в Америку один раз, и Юсуф Карадави, священнослужителя было отказано во въезде арабских умеренных французов. "Так, если Lady Gaga потенциально вредны для культуры или политики, то хороший отвергается только что вошли Индонезия", сказал Тенгку.
Это юмористический ученые утверждают, что Lady Gaga публично заявил, что он поклоняется Сатане Люцифера.
"Эти цифры явно противоречит нашим государством, основанным на Pancasila berketuhanan Всевышнего. Его одежда всегда выглядеть сексуально. Боялась позже девушки, одетые так, как мы получаем повреждения", сказал Тенгку.
В дополнение к запрещению рассмотрение Gaga было, нет Закона сомнения порнографии может быть нарушено. Тенгку обеспечивая таким образом, что влияние плохой возникает. Gaga песни лирические судить в нарушение многих культурных и религиозных ценностей. "Ни в коем случае, чтобы воспитывать наше поколение. Так почему бы не привести то, что провели никакой пользы, если ущерб?" сказал он.
Усть, отец моего друга с гордостью представляет Lady Gaga билеты на концерты своего сына после того, как борьба, чтобы получить его, и цена довольно дорого для нормального размера музыкальный концерт. Я знаю, Lady Gaga является фигурой, которая используется в качестве иллюминатов значок. Какие правовые музыкальный концерт Lady Gaga?
Слуга Божий
Waalaikumussalam WR WB
Явление, как родители, которые с самого начала был обеспокоен Пророк изображен как старик, который meyahudikan детей. Однако, возможно, из-за незнания о развитии передовой музыкальной и киноиндустрии в мире, которая стала основным средством распространения учения и ритуалы поклонения дьяволу.
Некоторые сообщества могут иметь вид только положительные стороны, и некоторые мусульманские художники взгляд со стороны новой концепции и большой концерт, или другой точки зрения. Для них я напоминаю вам, чтобы думать, положительные. Адам в конце концов рельсов демонами и непрерывного сожалению, не слишком полагаться на разум, полагаться на Божьи заповеди и запреты.
Кроме того, с новой концепцией и большой концерт, считают, что дьявол есть такое понятие, которое всегда в актуальном состоянии в мировых делах, что человеческое пренебрежение поминании Аллаха. Lady Gaga, в песнях и действия, распространения и моделей поведения, которые показывают пустоты ума, хаос, пустота, и свободной от ценностей, правил и религии.
Он также является поклонником дьявола (вы можете увидеть на YouTube, когда он был приведен к присяге во имя Люцифера, дьявола в христианстве). И, как сообщает Dailymail, то один работник в Intercontinental Hotel, Лондон, Англия, сообщили, что спорный певец оставил кровь, как жидкость в больших количествах в отеле ванной.
Поэтому, в отеле также подозревают, что 25-летняя певица сделала ритуал поклонения дьяволу кровью СМИ. Гага является марионеткой для иллюминатов использоваться для воздействия и ущерб моральный дух людей в мире. Это можно ясно увидеть в видеоклипах своих песен, которые показывают символы иллюминатов.
Например, глаз (всевидящее око) и Бафомета, бог оккультизма, западное общество. В Китае десятки Lady Gaga песни были запрещены, потому что песни были вульгарны и сексуально. Таким образом, оно является незаконным, чтобы посмотреть ее концерт.
Для тех, кто уже купил билеты, а затем отменить его, он хороший человек, который был спасен от Аллаха, и Аллах, несомненно, компенсируют соус лучше. Юсуф аль-Карадави, священнослужитель, который memboleh музыку в своей книге аль-Халяль ва фи аль-Харам аль-Ислам, объясняет допустимость любого положения музыки.
Между прочим, название и песня не нарушают исламские законы и нравы, может быть песня, которая не противоречит исламу, но как можно петь и действовать так, чтобы песня харам. Ислам также запрещает и экстравагантность боевой и за ее пределами, даже в богослужении, не говоря уже множество развлечений и излишеств.
Наши ученые также согласны с тем, что песня и песня была бы незаконной, если она сопровождается делами и других незаконных действий, таких, как сделать, попивая ликер или наполненные действием и одеждой наготу и непослушание снисхождения. А Аллах знает лучше бишь shawab
Выдержки из колонки Республике газета сомнение вопрос о устаз Насир Bachtiar Среда, 25 Апреля 2012

Tidak ada komentar:

Posting Komentar